Можно ли выехать из России в Украину со стороны Белгорода по внутреннему российскому паспорту?

Вопрос №12467204 из г. Краснодар
опубликован 30.04.2017, 23:10
Можно ли выехать из России в Украину со стороны Белгорода по внутреннему российскому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя выехать. Украина граждан России не пропускает по внутреннему паспорту и требует загран паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

30.04.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я говорю о выезде из России по внутреннему паспорту, а не о въезде в Украину.

30.04.2017, 23:48

Марианна, коллега Вам верно ответила. Вы куда выезжаете из России? Ведь в Украину!

Поэтому Вам нужен загранпаспорт и приглашение для въезда. Без приглашения, пограничная служба вас можете не пропустить. Удачи и добра!

01.05.2017, 11:52

Выехать из России по внутреннему Российскому, а въехать в Украину по украинскому. Так возможно пересечь границы?

01.05.2017, 13:14

Здравствуйте Марианна. У вас не может быть два внутренних паспорта, российский и Украинский. Иметь два гражданства запрещено. Всего хорошего

01.05.2017, 13:16

Марианна, выехать из России можно только по загран. Паспорту РФ. Въехать в Украину вы сможете по внутреннему паспорту Украины. Удачи и добра!

01.05.2017, 13:45