Москва, 30.04.2017, 23:16

Как мне получить прописку ижилье?

Вопрос №12467208 из г. Москва
опубликован 30.04.2017, 23:16
3 года без прописки. Решение суда. Что делать куда не обращалась-воз и ныне там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у нас вся страна уже 24 года как без прописки. Ее отменили в 93 году прошлого века.

Ваш вопрос о чем? Какое решение суда? О чем оно?

30.04.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если Вас сняли с регистрационного учета по решению суда и Вы исчерпали все возможности его обжалования, то, скорее всего решение является законным.

Решайте вопрос с жильем и как следствие регистрацией через органы местного самоуправления.

Оформить временную регистрацию Вы можете по месту своего пребывания по согласию собственника помещения.

30.04.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Света

О чем решение суда? Мы не знаем, Вы не пишите.

Идите к юристу очно, показывайте все свои документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 23:22

Снята с учета и выселена по суду из служебной квартиры (бывший муж военнослужащий) как утратившая право пользования помещением и не являющаяся членом семьи. Причем ни где, у родственников и знакомых свои заморочки, прописаться так ни где не смогла, естественно потеряла непрерывный трудовой стаж (т.к вынуждена работать на дому с проживанием, дочь они то же выжили (на последнем курсе переехала в общежитие) Обращалась в органы месные о постановке на жилье меня и ребенка-отказали т.к нет прописки... Замкнутый круг! Как жить дальше не знаем?

30.04.2017, 23:48

Регистрация Вам нужна, без нее Вас на учет не поставят. Дочь может оформить временную регистрацию в общежитии, а Вы по месту проживания. Вас оштрафуют за проживание без регистрации.

Удачи Вам!

30.04.2017, 23:54

Знаю штрафовали, покупала я временную так только на нее и работала. Я столько не зарабатываю что бы покупать прописку. Ваш вердикт видимо такой же...Поздравляем Вы в правовом государстве БОМЖ! А если на телевидение обратиться?

30.04.2017, 23:59

Обращайтесь на телевидение, думаю Ваша история будет интересна и привлечет внимание общественности. Терять Вам нечего.

Удачи Вам!

01.05.2017, 00:06