Мужчина из Армении преследует меня с угрозами - что делать и как защититься?
Мужчина с которым я встречалась из
Армении и женат. Он уезжал на 6 месяцев. Я решила не мешать их семье. Сейчас он звонит и пишет смс с угрозами расправиться со мной если я с ним не останусь. Что мне делать написать заявление в полицию о том что он меня преследует и приложить смс?
Добрый день! Можете обратиться с заявлениями в полицию, если считаете угрозы реальными, предоставите распечатку смс. Всего доброго!
Здравствуйте! Если вы опасаетесь этого человека, то вам следует обратиться с заявлением в полицию. СМС-сообщения являются одним из доказательств.