Могу ли я уволиться с контрактной службы, если у меня еще идет испытательный срок.

Вопрос №12467429 из г. Владивосток
опубликован 01.05.2017, 04:44
Могу ли я уволиться с контрактной службы, если у меня еще идет испытательный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Рапорт на увольнение можете подать, учтите, что будете уволены по отрицательной статье за несоблюдение условий контракта.

01.05.2017, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Скажите в какие сроки меня должны уволить и куда я могу обратиться в случае задержки увольнения или какого-нибудь затруднения увольнения со стороны начальства?

01.05.2017, 04:59

Доброго времени суток! Уведомить работодателя об увольнении необходимо за 2 недели. Если работодатель не выплачивает расчет или не выдает трудовую книжку, необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

01.05.2017, 05:02

Здравствуйте! Все вопросы военнослужащих о неправомерных действиях руководства можете решать через военную прокуратуру. Всего доброго.

01.05.2017, 05:04

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034