Необходимо ли получить согласие от мужа для оформления квартиры на имя жены?
Да, для оформления сделки купли-продажи необходимо получить нотариально заверенное согласие супруга. Удачи Вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, от мужа ничего не нужно, разрешение получают на продажу совместно нажитого имущества, а не на покупку. Квартира в любом случае будет деться поровну и не важно на кого она записана. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Согласие супруга на регистрацию недвижимости необязательно, может спокойно ехать на вахту, сделку вы оформите самостоятельно.
Добрый день Светлана. Вы можете оформить сделку без мужа и без каких либо согласии с его стороны, так как нотариальное согласие требуется только при продаже совместного имущества. Несмотря на то, что квартира будет оформлена на Ваше имя, данное имущество будет являться совместным. Подробности в личку.