Почему военным пенсионерам индексируют пенсию а работающим нет
Потому что от гражданских пенсионеров не поступают подобные вопросы в Правительство РФ, своим депутатам, в ГосДуму. Надо обращаться, требовать устранить такую несправедливость, коллективно или порознь ставить вопрос, вот и все.
Добрый день, Александр! Данный вопрос по поводу социальной справедливости вам необходимо адресовать в Гос думу, которая принимает законы, Правительство, которое реализует эти законы, а не на сайт юристов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!