Мошеннические юридические фирмы грабят население Воронежа - ООО МАКСИМУС и СФЕРА ЗАКОНА. Как прекратить их деятельность при бесконечных переговорах с полицией
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Юрий, добрый день!
Для этого необходимо обратиться с жалобами на бездействие сотрудников полиции в УСБ МВД РФ, а так же в Прокуратуру. Если в данных юридических фирмах имеются работники со статусом адвоката, стоит обратиться так же в коллегию адвокатов, членами которой они числятся.
Доброго времени суток! Сложно судить о каких именно мошеннических действиях идет речь, но если по заявлениям принимаются решения об отказе в возбуждении уголовных дел, то их нужно обжаловать в прокуратуру либо в суд. Удачи!