Можно ли покупать недвижимость?
Приобрести такой дом вы имеете полное право, тут препятствий нет, а вот зарегистрироваться сможете только в том случае, если он имеет статус жилого дома. В правоустанавливающих документах смотрите.
Здравствуйте! Всё зависит от того, какой статус после ликвидации садового товарищества приобрело данное имущество. Если по документам дом считается нежилым, а СНТ, как правило все строения считаются нежилыми, то прописаться в нём нельзя. В Вашем случае имеет смысл модернизировать строение, оформить его, как жилое и тогда сможете прописаться.