Умер муж классного руководителя - родительский комитет просит о помощи
Мой ребенок учиться в 4 классе и ему выдали бумажку вот с таким текстом - "уважаемые родители! У нашей Татьяны Петровны (классный руководитель) умер муж. Если есть желание помочь ей в этой трудной ситуации, можно принести деньги кто сколько может и передать. Карповой Л.В. (родительский комитет)" . Я в шоке дали 10 летнему ребенку и всему классу и куда мне с этой бумажкой. ?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата