Закон РФ - компенсация родителям за отсутствие детского сада после 1.6 года ребенка?
Такой закон на федеральном уровне не принят. Ряд регионов приняли такой закон, в них выплачивается компенсация за непредставление места в детском саду.
Здравствуйте! Данная мера поддержки имеется в некоторых регионах РФ. Она не установлена Федеральным законодательством. Узнавайте в отделе соцзащиты населения Вашего города.
Доброго времени суток!
Такого закона нет. На Федеральном уровне компенсация не предусмотрена. За непредоставление места в детском саду лишь местное законодательство некоторых субъектов Российской Федерации предусматривает выплату пособия. Например, пособие платят жителям Красноярского края
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!