Сейчас она угрожает продать квартиру вместе со мной.
Здравствуйте, Виктор.
Начну с того, что договор безвозмездного пользования жилым помещением подлежит обязательной регистрации в органах Федеральной регистрационной службы. Если Ваш договор не зарегистрирован, то он и не действителен, т.е. Ваша сестра может делать с квартирой что угодно, не обращая на Вас никакого внимания.
Если же договор зарегистрирован, то на её права собственника наложено обременение, что означает, то, что она может с Вами договор расторгнуть, но предупредив Вас об этом не менее, чем за 1 месяц.
Продать квартиру с этим обременением (грубо говоря - "вместе с Вам"
она тоже может. В этом случае Вы сохраните право пользования квартирой, но новый собственник также может расторгнуть с вами договор безвозмездного пользования, также предупредив Вас об этом не менее чем за месяц.