Нужно ли мне обращаться к приставам для проверки запрета на выезд из РФ, учитывая неоплаченный кредит?
Здравствуйте.
Информацию можете уточнить на сайте судебных приставов. Если ваше делопроизводство закрыто, то и беспокоиться не нужно.
Здравствуйте Руслан. Рекомендую вам для начало зайти на сайт судебных приставов и проверить себя, открыто ли в отношении вас исполнительное производство
Можете зайти на сайт судебных приставов и внимательно посмотреть всю информацию по вашему исполнительному производству. К тому же, если бы пристав вынес Постановление о запрете на выезд за рубеж, то Вам бы это Постановление выслали в обязательном порядке.