Проблема с просроченным товаром и передачей в декрете - что делать и кому передать?
Доброго времени суток! Остатки товара необходимо передать администрации, в данном случае-руководителю. Остатки он обязан принять, независимо от того забрали их поставщики или нет, вы за них ответственности не несёте. А будет отказываться, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Кристина,
уведомите работодателя в письменном виде о сложившейся ситуации (вручите под роспись на своем экземпляре-через секретаря либо по почте)-далее, его проблемы.
Добрый день! Это уже проблемы работодателя. Направьте ему письменное уведомление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!