Скажите а можно заменить штраф на другое наказание.
Чкажити а можно заменить штраф на другое наказание.
Добрый день, Александр! Вы не пишете какой штраф. Штрафы бывают, как уголовный вид наказания, и как административный. Мысли читать не умеем. Уточните свой вопрос.
Здравствуйте Вы вправе обжаловать решение суда который наложил на востров и просить другое наказание предусмотренное этой статьей Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо уточнить его. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Так поясните свой вопрос, а то гадать, что за штраф и за что штрафы разные могут быть и по уголовным статьям они тоже применяются.