Как получить земельный участок или встать в очередь на квартиру для ветерана боевых действий в Сургуте
Меня зовут Родион. Проживаю в г. Сургуте ХМАО ЮГРЕ Проходил военную службу, с 2004-2007 г. на территории Северного Кавказа, есть удостоверение ветерана боевых действий. Недавно узнал, что есть возможность получить земельный участок или встать в очередь на квартиру. Мой вопрос состоит в том, так ли это? И если да, то куда мне лучше обратиться? Спасибо за полученный ответ.
В каждом субъекте федерации имеются соответствующие программы. Вы как участник подаете документы, вас ставят на очередь. После этого ждете 10-15 лет когда подойдет очередь.
Здравствуйте обращаться нужно заявлением в администрацию района где вы зарегистрированы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Да, то о чем вы слышали полностью соответствует действительности Вам следует поэтому поводу обратиться в местную администрацию.