Надо ли регистрировать домик на бетонных столбах.
Думаю, что домик на бетонных столбах в любом случае является объектом недвижимости а поэтому на основании статей 8.1 и 131 ГК РФ домик придется регистрировать.
Добрый день! По всей видимости нужно регистрировать согласно ФЗ РФ №122-ФЗ, а лучше закажите строительную экспертизу в экспертном бюро.
Доброго времени суток! Даже если домик стоит на бетонных столбах, его необходимо зарегистрировать. Не подлежат регистрации хозяйственные постройки.
Наталья, добрый день!
Если это будет жилое строение, то его необходимо будет регистрировать вне зависимости от конструктивных особенностей.