Мешает всплывающее окно.
Добрый день, Маргарита Константиновна.
С этим вопросом Вам нужно обратиться к администрации сайта.
Юристы, которые консультируют на этом сайте, сами Вам звонить не будут. Поэтому будьте осторожны, если звонки все таки будут поступать.
Судя по вашему вопросу Вы сегодня 1 мая отмечали этот праздник Только человек в состоянии алкогольного опьянения может задавать юристам подобный нелепый вопрос.
Маргарита. При чем здесь юристы? И каким образом ваш вопрос относится к законам Российской Федерации
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы можете обратиться с этим вопросом в техническую службу сайта которые решат ваш вопрос. Это опрос не юристам, а программистам. Удачи вам.
Здравствуйте, если вам мешает окно на данном сайте, то обратитесь к администрации сайта с этим вопросом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится Администратору сайта по данному обстоятельству и вам помогут. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!