Как создать свой фестиваль с программой и Лайн-апом, схожими с Казантипом - руководство по законодательству и ограничениям
Если я хочу создать свой фестиваль с определенной программой, Лайн-апом (диджеи, их техника итд) что-то отдаленно напоминающее Казантип. Каким законом мне нужно руководствоваться и в каком акте я могу посмотреть все необходимое по созданию/ограничениям/техники безопасности итд?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте,
одним законом здесь не обойтись, тем более в вопросах техники безопасности. Вопрос не простой и бесплатно в интернете не решаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Вы как ООО зарегистрированы?
Кто автор программы фестиваля?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.