Возвращение льгот инвалидам
---Здравствуйте, да вы как инвалид 2 группы, освобождены от оплаты Госпошлины при обращении в суд. Удачи Вам, и всего хорошего.
Уточните, пожалуйста: Льготы инвалида 2 группы распространяются только при уплате госпошлины при подаче иска неимущественного характера? А если иск носит имущественный характер, то уплата госпошлины в размере 13% сохраняется в полном объеме? Спасибо!
Вы освобождены от уплаты государственной пошлины при подаче любого иска в суд. К иску нужно приложить справку об инвалидности.
Добрый день!
Причем тут уплата госпшлины и ндфл 13% разные налоги разные основания вы все путаете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.