Нужно ли учится на категорию с если есть с

Вопрос №12469021 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.05.2017, 17:34

Если у меня есть права категории С на автогрейдер нужно ли мне учиться на категорию М для управления мопедом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, нужно учиться, т.к. категория С не дает вам право на управление мопедом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

01.05.2017, 17:47

Для управления мопедом подойдёт категория "М" или любая другая открытая категория водительских прав. Удачи и всего доброго.

01.05.2017, 17:34

НЕТ, вам не требуется категория М. Для управления мопедом достаточно любой имеющейся категории для управления транспортным средством.

01.05.2017, 17:39

А нечего если эти имеющиеся права у меня Тракториста-Машиниста?

01.05.2017, 17:41

Если у меня есть права категории С
Вы указали что у вас категория С.Она подходит. Однако удостоверение тракториста машиниста не дает право управлять мопедом.

01.05.2017, 17:43