Бывшая супруга планирует передать одного из несовершеннолетних детей отцу после 3,5 лет развода - как оформить переезд и изменить выплату алиментов?
Здравствуйте! Все вопросы можно решить, оформив мировое соглашение. В соглашении указать с кем проживают дети. Если С каждом из родителей остаются дети, то можно либо вообще отказаться от алиментов, либо выплачивать алименты друг другу
Родителями необходимо заключить соглашение о месте жительства детей. В данном соглашении указать, что один ребёнок остаётся проживать с матерью, а другой переезжает к отцу. В этом случае алименты на второго ребёнка должна будет платить мать.
Доброго времени суток! Необходимо заключить соглашение о проживании ребенка с отцом, мать обязана будет выплачивать алименты на содержание ребенка.