Специалист БД может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.

Специалист бдд может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Предрейсовый медицинский осмотр А может производить только медицинский работник, имеющий удостоверение на право проведения предрейсового осмотра водителей.

Спасибо за грамотный ответ!

Вечер добрый, конечно специалист бдд не может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист., к сожалению, удачи Вам!

Предрейсовый технический осмотр по новым правилам теперь нужно ежедневно ставить штамп иподписывать

Здравствуйте.

Перед каждым выездом на линию это нужно сделать.

И провести предрейсовый осмотр может только лицензированный медик.

Приказ от 18 01. 2017 г номер 17 Минтранса это не медицинский осмотр.

Этот приказ касается именно порядка заполнения путевых листов, а не чего либо иного.

И он не касается порядка проведения медосмотров.