Оренбург, 01.05.2017, 20:15

Специалист БД может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.

Вопрос №12469366 из г. Оренбург
опубликован 01.05.2017, 20:15
Специалист бдд может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Предрейсовый медицинский осмотр А может производить только медицинский работник, имеющий удостоверение на право проведения предрейсового осмотра водителей.

01.05.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вечер добрый, конечно специалист бдд не может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист., к сожалению, удачи Вам!

01.05.2017, 20:20

Предрейсовый технический осмотр по новым правилам теперь нужно ежедневно ставить штамп иподписывать

01.05.2017, 21:40

Здравствуйте.

Перед каждым выездом на линию это нужно сделать.

И провести предрейсовый осмотр может только лицензированный медик.

01.05.2017, 21:47

Приказ от 18 01. 2017 г номер 17 Минтранса это не медицинский осмотр.

01.05.2017, 22:06

Этот приказ касается именно порядка заполнения путевых листов, а не чего либо иного.

И он не касается порядка проведения медосмотров.

01.05.2017, 22:09