Специалист БД может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.
Специалист бдд может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист.
Доброго времени суток! Предрейсовый медицинский осмотр А может производить только медицинский работник, имеющий удостоверение на право проведения предрейсового осмотра водителей.
Вечер добрый, конечно специалист бдд не может проводить предрейсовый осмотр и подписывать путевой лист., к сожалению, удачи Вам!
Предрейсовый технический осмотр по новым правилам теперь нужно ежедневно ставить штамп иподписывать
Здравствуйте.
Перед каждым выездом на линию это нужно сделать.
И провести предрейсовый осмотр может только лицензированный медик.
Приказ от 18 01. 2017 г номер 17 Минтранса это не медицинский осмотр.
Этот приказ касается именно порядка заполнения путевых листов, а не чего либо иного.
И он не касается порядка проведения медосмотров.