Как найти текст постановления о штрафе ГИБДД.
Как найти текст постановления о штрафе гибдд.
Добрый день! Можете зайти на официальный сайт ГИБДД, и посмотреть там информацию о наличии штрафов в ГИБДД, либо можете на портале госуслуг.
Добрый день! Вы можете обратиться на официальный сайт ГИБДД, там узнать сведения о штрафах, ввести необходимые данный, после чего там должен быть текст постановления в электронном виде.
Здравствуйте. Обратиться в тот орган, который его вынес, с заявлением о выдаче копии постановления по делу об АПН.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратиться в отделение по исполнению административного законодательства по месту Вашего жительства. В электронном виде не найдете.