Компенсации на жилье для семьи с инвалидным ребенком - куда обратиться?
У меня в семье двое деток скоро появиться я третий доча на инвалидности неборасщеоено нам как положено жильё или компенсации на жильё? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не всякому инвалиду или ребенку-инвалиду положено жилье. Из Вашего вопроса я не увидел ничего. Что такое
на инвалидности неборасщеоено- расшифровать не смог.
Если заболевание инвалида входит в список заболеваний, при которых положено обеспечение жильем вне очереди, то такую справку выдает лечащий врач.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.