Чем отличается инвалидность 2 группы 3 степени выданной пожизненно от инвалидности 1 группы.
Чем отличается инвалидность 2 группы 3 степени выданной пожизнено от инвалидности 1 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Странный вопрос - 1 группа, это - 1 группа. А 2 группа - это 2 группа. Пусть даже с 3-ей степенью ограничения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.