Систематический ремонт без оформления бумаг - неуязвимость для налоговых органов гражданина РФ?
Здравствуйте.
Гражданина могут привлечь к ответственности за неоплату налогов, а также за занятие предпринимательской деятельностью, если деятельность носит систематический характер.
Здравствуйте.
При правильном подходе налоговых органов ещё как уязвим!
Налоговые органы смогут доставить данному гражданину массу неприятностей.
Что означает фраза, что к ответственности могут привлечь работодателя работника, работающего без патента? Значит ли это, что могут оштрафовать того, кто нанял такого работника себе домой делать ремонт, забор и т.п. без договора?
Здравствуйте! Могут привлечь к ответственности за предпринимательскую деятельность, осуществляемую без надлежащего оформления.
Добрый день!
Безусловно вы понимаете этот вопрос абсолютно правильно - оштрафуют
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.