Можно ли подать апелляцию на смягчение приговора по статья 228 часть 2 по болезни.

Вопрос №12469538 из г. Тюмень
опубликован 01.05.2017, 21:16
Можно ли подать апелляцию на смягчение приговора по статья 228 часть 2 по болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционная жалоба может быть подана как осужденным, так и адвокатом. Основания к смягчению приговора можно указывать различные, в том числе и состояние здоровья.

01.05.2017, 21:20

А какая болезнь может являтся основанием и где про это прочитать в ук.

01.05.2017, 21:22

Я говорил о том, что основания можно указывать различные, в том числе и состояние здоровья. А какое решение уже примет суд - дело апелляционной инстанции. Составление жалобы рекомендую поручить адвокату.

01.05.2017, 21:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских