Проблемы с телефоном из Евросети - Как вернуть деньги после нескольких неудачных ремонтов?
Купил телефон в Евросети и через 4 месяца начал пропадать звук, отдал по гарантии но в сервисе не нашли данного дефекта, я забрал телефон и попользовавшись пол дня динамик вновь перестал функционировать, я опять сдал в сервис, заменили динамик но через два часа пользования телефоном динамик вновь перестал функционировать, я написал претензию и просил возврата денег, мне сказали что нужно телефон сдать на проверку в сервис, а сам продавец салона поставил статус ремонта телефону, мне пришёл ответ, что если нет моей вины то вопрос решится положительно, но в телефоне заменили материнскую плату и дисплей, так как продавец обманул и поставил статус ремонта якобы другого пункта статуса у них нет для отправки в сервис и поэтому денег не вернули. Забрал телефон и через дня два решил им начать пользоваться, а как оказалось он не видит карту памяти, пробовал не одну, не видит их,хотя на других телефонах работают карты памяти, как быть мне в такой ситуации как вернуть деньги, я уже просто замучился с этим телефоном и наглой компанией евросеть.
В таком случае необходимо уже обращаться в суд с исковым заявлением, если все документы оформлены правильно, акты о ремонтах имеются?