Если я частный предприниматель и плачу налоги мне могут вернуть часть денег за лечение в санатории.
Если я частный предпринематель и плачу налоги мне могут вернуть часть денег за лечение в санатории.
Доброго времени суток! Получить социальный налоговый вычет на лечение согласно статьи 219 Налогового кодекса возможно в том случае, если вы являетесь плательщиком налога на доходы физических лиц.
Нет, не могут. Вы НДФЛ не платите, чтобы получить налоговый вычет. Да и что там возвращать, копейки, пару тысяч максимум
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Если у Вас нет дохода, облагаемого НДФЛ, то вернуть ничего Вы не можете, поскольку просто нечего возвращать. Всего доброго!