Опасная ситуация на садовом участке - кому обратиться, если председатель садового общества отказывает в решении проблемы?
На садовом участке провисла ЛЭП, опасно для жизни, обращались к председателю садового общества - отказ, менять столб - дорого. Подскажите к кому обратиться? Нужно ли написать заявление и зарегистрировать в садовом обществе?
Обязательно подайте и зарегистрируйте заявление. Далее - установите кому принадлежит ЛЭП, обратитесь с заявлением так же и в эту организацию. Кроме того, можно обратиться в Роспотребнадзор и в Ростехнадзор.
---Здравствуйте, нужно прежде всего знать кто этот столб установил, очень может быть что ваш личный столб и вы обязаны его менять?. Удачи Вам, и всего хорошего.