Льготы для семьи с инвалидными членами при поездке на Черное море - какие льготы предоставляются и какие документы нужны при покупке железнодорожных билетов для всей семьи?
Семья планирует в июне на черн. Море, мать сопровождает+дочь инвалид детства 2 гр-32 года и внук инвалид-ребенок 8 лет, какими льготами могу воспольз. При покупке билетов ж\д на всех и какие док. нужно предоставить в кассу?
Лучший ответ
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в РЖД, о предоставляемых льготах вам сообщат в кассе, или позвонив на горячую линию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Спасибо за вашу работу!
Инвалиды 1 и 2 группы имеют право на бесплатный проезд в поездах дальнего следования-1 раз в год для лечения (по территории России)
У вас же никаких льгот нет, только детский билет для 8 летнего внука, остальным-за полную стоимость.
Спасибо за объяснение!