Как получить исполнительный лист в тюрьму и рассчитаться с кредитором, а также снять арест с автомобиля?
Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то никто арест с машины до полного погашения долга не снимет. Кроме того, на данную машину в рамках исполнительного производства может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего
Предоставьте информацию судебному приставу о его работе в колонии. Он направит туда постановление на взыскание 50 % дохода осужденного. Если исполнение будет производиться деньгами, то меньше шансов, что на машину будет наложено взыскание (то есть изъятие и продажа). Арест останется до полного погашения задолженности. Авто нельзя будет перерегистрировать в ГИБДД, но можно будет пользоваться.