Улан-Удэ, 02.05.2017, 08:36

Как восстановить документы после отчисления из закрытого института?

Вопрос №12470463 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.05.2017, 08:36
У меня такая ситуация я поступала в институт 2008 году, не оплатила и меня отчислили и документы я не забрала, а через год этот филиал закрылся. А сейчас хочу поступать, что делать? Куда идти за документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, в головной офис ВУЗа и обращайтесь с письменным заявлением, либо получайте дубликат аттестата о среднем образовании. Удачи Вам и всего хорошего.

02.05.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дубликат получать в школе?

02.05.2017, 08:46

--- Здравствуйте, нет, его сможете получить в Министерстве образования вашего региона. В школе вам ничего не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

02.05.2017, 08:47