Возможно ли председателю ГСК заверить доверенность на ознакомление с материалами дела в суде?
Ответьте пож-та, может ли председатель гаражно-строительного кооператива заверить доверенность, выданную членом данного ГСК другому члену данного ГСК, на ознакомление с материалами дела в суде? Спасибо.
/Вера. Добрый день. Так как председатель кооператива является юридическим лицом, то он имеет право оформить доверенность на представление интересов и ознакомления с материалами дела члену ГСК.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Да, председатель имеет право гаражно-строительного кооператива заверить доверенность на ознакомление с материалами дела в суде, если действует как юридическое лицо.