Коллекторы требуют оплатить 30% кредита и угрожают конфискацией имущества - могут ли они забрать имущество у проживающей матери?
Я проживаю в городе Караганда. Коллектора не соглошаются выдать графиик выплат кредита, пока не оплачу 30% от суммы. Но т.к как у меня нет этой суммы говорят что приедут и заберут имущество по месту прописки, но прописанна я у мамы и там проживаю и моего там ничего нет. Могут ли они забрать имущество у мамы?
--- Здравствуйте, никуда не приедут, а если приедут,-вызывайте полицию и говорите что к вам пытаются войти незнакомые граждане. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Без суда коллекторы ничего и ни у кого забрать не смогут.
Не надо бояться суда, в нем ваше спасение. Пени и штрафы уменьшатся.
Платить не нужно ни копейки.