Запрос на предоставление паспортных данных от Бинариум - доверять или нет?

Мне пришло письмо с сайта Бинариум котырый торгует бинарными опциями просит ввести паспортные данные пишет Данные необходимы для верификации счета по требованию банка. Можно ли давать.

Лучший ответ

Добрый день! Здесь сайт для оказания юридических услуг. У нас нет базы данных непорядочных сайтов, которые занимаются мошенничеством. Вы взрослый человек, принимайте решение сами.