У меня просрочено удостоверение частного охранника, мне теперь заново надо учиться?
Продление лицензии на охранную деятельность - это обязательное требование для сохранения права на дальнейшее занятие профессией. Пакет документов на продление лицензии ЧОП необходимо готовить как минимум за 30 дней до завершения действия текущей лицензии. Процесс переоформления лицензии регулируется Постановлением правительства № 498 от 2011 года. Удачи.
Нет, заново обучаться вам не требуется, но продлить его вы не сможете-теперь придётся оформлять новой УЧО.
Могут потребовать пройти повышение квалификации, которое необходимо для продления УЧО, срок такого обучения составляет примерно 5 дней.
Добрый день! В данном случае Вам придется оформлять новый УЧО. Заново учиться не нужно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!