Суд по авто кредиту - Как уберечь автомобиль, при невозможности выплатить кредит и возможностью апеллировать по статьям 1102 о незаконном обогащении

• г. Улан-Удэ

17.05.2017 года суд по авто кредиту. Стоимость авто кредита 402835,50, выплачено 538861,85. Банк требует выплатить 162335,80. или забрать машину, как мне уберечь авто. Выплатить кредит нет возможности. Какими статьями я могу апеллировать в суде? Могу ли я предъявить банку статью 1102 о незаконном обогащении. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ст. 1102 ГК РФ не имеет никакого отношения к Вашему долгу. Просите снизить в суде неустойку на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

Добрый день! Просите снизить неустойку по статье 333 ГК РФ, а также просите суд предоставить рассрочку в погашении задолженности.