Периодический медицинский осмотр на работе и длительность действия справки от нарколога и психиатра - что нужно знать

• г. Саратов

Мне надо пройти периодический медицинский осмотр по месту работы, а дома надо взять справку нарколога и психиатра сколько дней действует справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справка от нарколога, психиатра будет действительна в течение 3 месяцев

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!