Суд отказал в признании собственности на снегоход Буран без документов - предоставлены акт оценки ТС, договор купли-продажи и свидетельства использования более пяти лет.

Признание право собственности на снегоход "буран"без документов. Мировой суд отказал документы были представлены, акт оценки тс договор купли-продажи. И два свидетеля что пользуюсь тс более пяти лет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор!

В чем Ваш вопрос? Оценить правомерность вынесенного решения без ознакомления с материалами дела проблематично. Если еще срок не прошел, то нужно готовить жалобу на судебный акт.

Спасибо, все понятно!

Виктор, добрый день!

Необходимо ознакомиться с решением судьи и обжаловать его в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Спасибо, все понятно!