Размер нотариально заверенного согласия.

Сколько стоит нотариально заверенное согласие супруги на продажу гаража (90 тыс руб). Вышний Волочек?
Лучший ответ

У каждого нотариуса свои расценки, но примерно 1000-2000 рублей. Можете узнать стоимость по телефону у ближайшего нотариуса, найдите в интернете по поисковику нотариусов в своем городе.

Спасибо за понятный ответ!

---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, (цены по регионам разные), и всё у него узнаете. Удачи Вам, и всего хорошего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! У каждого нотариуса свои расценки, у нотариусов уточняйте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за полезный совет!