Размер нотариально заверенного согласия.
У каждого нотариуса свои расценки, но примерно 1000-2000 рублей. Можете узнать стоимость по телефону у ближайшего нотариуса, найдите в интернете по поисковику нотариусов в своем городе.
---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, (цены по регионам разные), и всё у него узнаете. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! У каждого нотариуса свои расценки, у нотариусов уточняйте
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Василий, такой размер платы за оказание услуг нотариусами установлен Нотариальной Палатой Тверской области.
Вот ссылка на прейскурант, пункт 26