Выбор ФМС для отправки трудового договора - регистрация работника в Крыму или работодателя в г. Керчь?
У нас трудоустраивается человек с РВП и регистрацией в Крыму, но Работодатель зарегистрирован в г.Керчи. В какой ФМС отправлять трудовой договор? По регистрации работника (Крым) или по регистрации работодателя в г. Керчь?
Необходимо отправлять не трудовой договор, а-уведомление о заключении трудового договора установленной формы
Уведомление отправляется не позднее 3 рабочих дней в подразделение по вопросам миграции по месту нахождения работодателя
Вопрос только в том-что, если у иностранного гражданина оформлено РВП в Крыму,он может проживать и работать только в Крыму