Права неосвобожденных депутатов местного органа самоуправления - возможность дополнительных выходных при бесплатной работе
Не освобожденные депутаты органа местного самоуправления поселения-имеют ли они право на дополнительные выходные, за то что бесплатно работают!
Лучший ответ
Добрый день. Они не работают в понимании трудового законодательства, т.е. не находятся ни с кем в трудовых отношениях. Все свои обязанности они выполняют на добровольной основе и общественных началах. Не устраивает - никто не держит.
Спасибо, теперь все ясно.