Кто должен оплатить штраф за проданный автомобиль в Твери - покупатель или продавец?
Продал автомобиль 27.04.2017 года В Твери покупатель с Казани штраф пришёл из Нижегородской области 27.04.2017 кто дорлжен платить? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы с учета сняли автомобиль? Обжалуйте Постановление в течении 10 дней с момента получения. Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, теперь все ясно.
Авто не снял с учёта,продал по договору купли продажи.
Авто не снял с учёта,продал по договору купли продажи.Покупатель вправе сам сниять и поставить на учет в ГИБДД авто. Удачи.
Некоторые недобросовестные покупатели не снимают с учета. Если через 10 дней не переоформит,-обращайтесь в ГИБДД с договором купли продажи и снимайте с учета.