Кто должен оплатить штраф за проданный автомобиль в Твери - покупатель или продавец?

Вопрос №12471177 из г. Тверь
опубликован 02.05.2017, 11:06
Продал автомобиль 27.04.2017 года В Твери покупатель с Казани штраф пришёл из Нижегородской области 27.04.2017 кто дорлжен платить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы с учета сняли автомобиль? Обжалуйте Постановление в течении 10 дней с момента получения. Удачи Вам и всего доброго!

02.05.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Авто не снял с учёта,продал по договору купли продажи.

02.05.2017, 11:16

Авто не снял с учёта,продал по договору купли продажи.
Покупатель вправе сам сниять и поставить на учет в ГИБДД авто. Удачи.

02.05.2017, 11:18

Некоторые недобросовестные покупатели не снимают с учета. Если через 10 дней не переоформит,-обращайтесь в ГИБДД с договором купли продажи и снимайте с учета.

02.05.2017, 12:20