Где проходить медкомиссию продавцам.
Номер статьи, где указано, что продавцу ювелирного магазина не надо проходить медкомиссию?
Лучший ответ
Продавец ювелирного магазина должен иметь медицинскую книжку и проходить медицинский осмотр 1 раз в год лишь в случае, если пользуется одними и теми же санитарно-бытовыми помещениями с продавцами детских товаров и продовольственных товаров. Удачи.