Мошенничество в конкурсе - Как вернуть деньги после поддельной выигрышной привлекательности?
Здравствуйте, Анастасия.
Вам необходимо, как можно быстрее, обращаться с заявлением в полицию.
В этом случае, есть вероятность, что мошенников найдут.
Если вы оплачивали с банковской карты, попробуйте обратититься в свой банк с заявлением об оспаривании операции как недействительной.
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, предоставив банковскую выписку. Возможно, что паспортные данные поддельные. Их тоже прикрепите к заявлению.
Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, сообщите им всю имеющуюся информацию. Всего доброго и удачи!