Армия и выживание

До какого возраста отправляют на курсы "выживания" в армии и есть официальный документ.

Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 23 апреля 2012 года № 315/5/2194, от подготовки на курсах освобождаются военнослужащие: достигшие возраста 37 лет и более.