Вопрос оценки комнаты в 3-комнатной квартире при продаже
Если у Вас определен порядок пользования жилым помещением и за Вами закреплена именно эта комната, то Вы можете продать долю в квартире, но с указанием в договоре, что данной доле соответствует конкретная комната. Оценка может быть произведена с учетом конкретных обстоятельств, в зависимости от того, какая именно оценка Вам нужна. Поставьте перед оценщиком вопрос, который Вас интерересует. Доля в квартире, которой соответствует конкретная комната, соответственно оценивается дороже, чем просто доля в жилом помещении.
С уважением,
Если это коммунальная квартира, то продаете просто комнату, если это доля в данной квартире, то продаете долю в квариртире.
Или на 13 кв.м?Буду очень