Пользователь 9111.ru

Во время исполнения трудовых обязанностей был причинен материальный вред предприятию на сумму 400000 рублей.

Во время исполнения трудовых обязанностей был приченен материальный вред предприятию на сумму 400000 рублей.
Лучший ответ

Владимир, для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Уточните кем был причинен ущерб, в чем это выразилось. Иные подробности произошедшего.

Возможно все, но для этого надо и знать все

Здравствуйте, Владимир!

Можно попытаться снизить сумму, если работодатель обратился в суд.

Обратитесь к адвокату очно.

С уважением,

Здравствуйте,Владимир.Что бы ответить на Ваш вопрос,нужно знать при каких обстоятельствах был причинен материальный вред и какую материальную ответственность вы несете по договору,и каким образом оценили сумму нанесенного ущерба.

если есть причинно-следственная связь между Вашими виновными действиями и наступившими негативными последствиями (причинением материального вреда), то по решению суда Вы обязаны возместить ущерб