Вопросы о документах для поездки в Новозыбков
Физическое лицо имеет право приобретать проездной документ (билет) на любой поезд и в любой вагон до указанной им железнодорожной станции назначения, открытой для осуществления операций по перевозкам пассажиров.
Оформление проездного документа (билета) на поезд производится на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира (паспорт, военный билет, удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность, а для детей в возрасте до 14 лет - свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность), а для лиц, имеющих право оплаты стоимости проезда со скидкой или бесплатного проезда, кроме того, - на основании документов, подтверждающих указанное право.
При оформлении проездного документа (билета) на поезд указание в нем фамилии пассажира и номера документа, удостоверяющего личность, является обязательным.